Убийство Ноздровской не было спланированным, это стечение обстоятельств, - Аброськин

Убийство Ирины Ноздровской не было запланированным, это стечение обстоятельств.

Об этом сообщил на брифинге начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.


"Это не спланированное убийство, это стечение обстоятельств", - сказал он.

Аброськин уточнил, что Ноздровской было нанесено более десяти ножевых ударов.

Напомним, 1 января, журналист Владимир Тимофийчук сообщил, что в реке в селе близ Демидова Вышгородского района нашли тело пропавшей два дня назад Ирины Ноздровской - сестры погибшей в ДТП Светланы Сапатинской. Позже в Нацполиции подтвердили смерть Ноздровской. 

Полиция обнаружила в реке ножи, с помощью которых, вероятно, была убита юрист Ирина Ноздровская в Демидове Киевской области 29 декабря.

Об этом на брифинге заявил заместитель руководителя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Задержанный по подозрению убийстве юриста Ирины Ноздровской Юрий Россошанский оставил родным записку, в которой написал о готовности взять вину на себя из-за "травли" его сына и семьи. 

Ноздровской оставил записку: "Затравили мою семью, сына, всех наших родных. Пусть лучше винят меня", пишет Цензор.Нет

Правоохранители нашли орудие убийства Ирины Ноздровськой и следы кожи Юрия Россошанского под ногтями убитой.


Полиция провела обыск в доме подозреваемого. Однако сожженные остатки одежды жертвы там не нашли, а нашли только записки, которые подозреваемый оставил родственникам.

Ирина Ноздровская два года добивалась справедливости в отношении виновника ДТП - жителя села Демидов Дмитрия Россошанского, который совершил наезд в состоянии наркотического опьянения. Дядя Россошанского на тот момент занимал должность председателя Вышгородского районного суда.

8 января Нацполиция официально заявила о задержании подозреваемого в убийстве Ирины Ноздровской. 9 января суд арестовал подозреваемого в убийстве Ирины Ноздровской Юрия Россошанского на 60 суток без права внесения залога. 

Однако, в определённых социальных группах, к которым можно отнести и знакомых, и не знакомых с обстоятельствами дела, обсуждается вероятность того, что задержанный по подозрению в убийстве Ирины Ноздровской - совсем не тот человек, который убил, хоть и взял на себя эту вину. Как аргумент приводится то, что этот мужчинане так давно перенёс инсульт. Дело продолжает обрастать слухами, подробностями и подозрениями, независимо от того, что считается уже раскрытым.

По материалам:  Цензор.НЕТ, Infokava
Добавлено: 10-01-2018, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх