Скандал в эфире: Виртуальный Портнов прогнал нардепа Винника из телестудии

Инцидент произошел в прямом эфире.

Народный депутат от фракции БПП Иван Винник обвинил руководство телеканала ZIK в антиукраинской редакционной политике и покинул студию прямого эфира, куда он был приглашен для обсуждения недавно принятого закона о деокупации Донбасса. Причиной инцидента, который произошел в прямом эфире стало то, что незадолго до этого телеканал показал передачу с участием беглого соратника Януковича Андрея Портнова.

«Я считаю позором находится в той же студии, где в течении часа по приглашению вашего генерального продюсера на шоу «Hard с Влащенко» Портнов рассказывал, как нам строить нашу страну. Человек, который вместе с Януковичем привел войну, в результате которой у нас более 10 тысяч погибших», - заявил нардеп, перед тем, как уйти из студии

Спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко раскритиковал прямой эфир телеканала ZIK, во время которого интервью дал бывший глава Администрации президента Украины Андрей Портнов.

По словам Артема Шевченко, прямое включение бывшего замглавы АП "это простая, бестолковая, но циничная и просчитана тактика их совладельца Дыминского избежать ответственности по подозрению в совершении преступления". 


Экс-советник Януковича живет в Европе и ведет бизнес в Украине. Он сообщил, что Евросоюз в марте 2015 года отменил против него санкции, а потом выплатил возмещение.

По материлам: КорреспонденТ.netРИА Новости Украина

Добавлено: 23-01-2018, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх