Оккупанты РФ признались, что аннексированный Крым обеднел

Сепаратист Аксенов раздраженно обвинил во всем Украину и Запад 25 января 2018, 09:53 — Украина 1160 Политический и экономический упадок на территории аннексированного Крыма власти Российской Федерации объясняют только "деструктивной политикой" Запада.
Так называемый лидер оккупационной власти Сергей Аксенов заявил, что к такой ситуации Крым привела позиция Запада и Украины.
"Это связано прежде всего с территориальными претензиями со стороны Украины и с отказом ряда стран признать факт "воссоединения" Крыма с Россией", - отметил он.
По его мнению, отказ признавать агрессию РФ и аннексию Крыма привел к четырем украинским блокадам и "раздору" на полуострове. "Водная, транспортная, продовольственная и энергетическая блокады полуострова являются следствием этой деструктивной политики", – сказал Аксенов.
Также Аксенов распорядился усилить на полуострове антитеррористические меры безопасности.
Напомним, российские оккупанты наращивают военное присутствие в Крыму. Ранее врач из Алупки рассказал, что реально происходит в оккупированном Крыму.
По материалам: "Диалог.UA"