ВСУ взяли Чигари под полный контроль: подробности освобождения села под Горловкой

Волонтер украинской армии Юрий Мысягин подтвердил освобождение поселка Чигари на оккупированном Донбассе под Горловкой и сообщил, что боевики потеряли контроль над населенным пунктом навсегда.

Об этом он написал на собственной странице в социальной сети, отметив панические попытки артиллерии "ДНР" остановить успешную операцию ВСУ.

Однако, несмотря на все попытки террористов и вторые сутки артиллерийских обстрелов, боевики "ДНР" бессильны в сложившейся ситуации.

Мысягин отметил настоящий вой сторонников боевиков в Интернете, которые напуганы и активно комментируют неожиданный бросок ВСУ под Горловкой.  Однако, несмотря на предпринимаемые попытки боевиков, украинские подразделения взяли под полный контроль и укрепились в освобожденном населенном пункте.

"Ничего сепары уже сделать не могут. 2-й день работает их арта, но поселок Чигари они потеряли навсегда..., неизвестная Украинская "Третья сила" взяла жилой поселок под свой полный контроль и закрепилась в нем," - написал Мысягин.


Напомним, ранее украинский генерал рассказал, для чего Путину нужна оккупация Мариуполя. Также стало известно, для чего террористы на Донбассе пошли на обострение ситуации после начала Операции ОС.

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 15-05-2018, 13:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх