Сутки на Донбассе: исчез один военный, трое ранены

Противник 21 раз открывал огонь по позициям наших войск За прошедшие сутки, 01 августа, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой.

Об этом сообщает пресс-центр штаба Операции Объединенных сил в Facebook.

Противник 21 раз открывал огонь по позициям наших войск. Тяжелое вооружение не применялось. Российские оккупационные войска вели прицельный огонь в основном из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях с вооружения БМП, по защитниках Крымского, Станицы Луганской, Новолуганское, Майского, Новомихайловка, Марьинки, Лебединского, Талаковка, Павлополь, Гнутово и водяного.

За минувшие сутки в ходе боевых действий трех военнослужащих Объединенных сил были ранены. За прошедшие сутки также обнаружено отсутствие одного военнослужащего подразделения Объединенных сил. Организовано его поиски.

В течение текущих суток боевики российских оккупационных войск 8 раз открывали огонь по позициям украинских защитников у Крымского, Новолуганское, Лебединского, Гнутово и Широкино. Наряду с этим, оккупанты обстреляли наши позиции у Водяного из 82-мм миномета.

По данным разведки 5 оккупантов погибло и 4 получили ранения. В текущие сутки двух наших защитников были ранены.

По материалам: Главком
Добавлено: 2-08-2018, 09:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх