Мнение.Кремль боялся рисковать, поэтому не захватил Киев

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук рассказал о политике президента РФ Владимира Путина в Украине.

"Если бы Путин понимал, что никаких рисков и Россия себя всем полностью может обеспечить, он бы ворвался бы в Украину еще в 2014 году на фоне той постмайданной дезориентации. Вы помните, что было, когда силовики фактически не действовали, он бы мог свободно дойти до Киева. Он это и сделал, просто понимал, что рано или поздно будут последствия, которые для России будут, мягко говоря, не очень приятными", - пояснил военный эксперт.

Содержание боевиков и псевдо-республик обходится не так и дорого для России.

"За все это прекрасно платят российские налогоплательщики, и повышение пенсионного возраста играет роль. Кремль забивает финансовые дыры за счет своего населения на ура. Пока зазомбоване населения Российской Федерации находится в телевизионном опьянении, у него просто опустошают карманы - все довольны и все счастливы. Поэтому правда где-то посередине - России тяжело под санкциями, но в таком режиме она может долго просуществовать".

4 тыс. людей могли погибнуть от "Новичка" в Британии, подсчитали эксперты. Двое российских разведчиков под именами Александр Петров и Руслан Боширов прибыли в Лондон 2 марта. Поселились в гостинице "Сити стей хотел". За два дня приехали в Солсбери и обработали ядом ручку двери дома Скрипачей. Выбросили контейнер, замаскированный под духи. Позже его поднял британец Чарли Роули. Подарил сожительнице Дон Стерджесс. Женщина побрызгала себя жидкостью. Вскоре умерла. Мужчина выжил. Петрова и Боширова разыскивает Интерпол

Ранее депутат российской Госдумы Константин Затулин заявил. мы совершили ошибку, когда остановились в Мариуполе в 2014 году

По материалам: Gazeta.ua, repljua.net

Добавлено: 11-09-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх