Медведчук признался, что переписал на Оксану Марченко весь бизнес, и ещё кое в чём

Кум Путина и один из ярких антиукраинских деятелей традиционно соврал о том, что декларирует все доходы, а также сознался в переписывании бизнеса на жену для того, чтобы обойти ограничительные меры. А ещё Мертвечук вдруг назвал Россию агрессором и поменял свой тон

Коллаборант и миллиардер Виктор Медведчук прокомментировал расследование журналистов "Схем", которые выяснили, что адепт "русского мира" записал бизнес на свою супругу.

Жена Медведчука добывает нефть в Крыму и России для продажи в "ДНР" и "ЛНР"

Правда, при этом олигарх заявил, что "все декларирует и платит налоги", и попытался предстать перед публикой честным человеком. Впрочем, при этом антиукраинский деятель сам расписался в махинациях:

- Из-за санкций американцев бизнес переписан на жену. Управляю им я.


Оксана Марченко, как известно, выиграла конкурс на освоение одного из трех крупнейших нефтяных месторождений Ханты-Мансийского автономного округа России. Запасы нефти на Гавриковском нефтяном месторождении оценивают в 30 миллионов тонн.

Как известно, Медведчук прикупил телеканал "112.Украина" для продвижения российской пропаганды и лжи, а также для возвращения в украинскую политику.

Блогер Алексей Голобуцкий высказал мнение по поводу смены риторики кума Путина.


По материалам: Без Табу, Еспресо"Диалог.UA"
Добавлено: 18-09-2018, 08:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх