Российский блогер показал разруху в Крыму

«Уже четыре года Севастополь живет под флагом России, но становится только хуже», - российский блогер показал разруху в Крыму

Как передает replyua.net, в оккупированном Российской Федерацией Крыму так и не наступило светлое будущее, о котором так яро заявляли пророссийские кураторы, обещав местным жителя хорошую жизнь под крылом РФ. О том, что сейчас происходит на аннексированном полуострове, после четырех лет правления Кремля, рассказал российский блогер Илья Варламов, опубликовав на своем YouTube канале соответственный ролик. По его наблюдения, с приходом оккупантов, несмотря на все заверения российской пропаганды и адептов «русского мира», жизнь в городе стала значительно хуже.


«Уже четыре года Севастополь живет под флагом России, но становится только хуже. Крым мог быть замечательным европейским курортом, а Севастополь - его главным местом силы. Но сегодня полуостров не может спорить за туристов даже с банальной Турцией», - сообщил Варламов. Однако, большинство крымчан до сих пор верят, что причиной разрухи являются украинцы, и совсем не видят главного врага у себя под носом. «Все загажено, везде какой-то бардак, какие-то шалманы... Спрашиваешь местных "кто это сделал?", тебе говорят - "украинцы, хохлы!», - рассказал российский блогер. 
Добавлено: 27-09-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх