"Воля - сильнее тела": торжественное возвращение украинской сборной с Игр непокоренных

С Игор непокоренных вернулась украинская сборная, завоевав 20 медалей.

В австралийском Сиднее спортивные соревнования для военных завершились 27 октября. Национальную сборную встречали с оркестром в аэропорту Борисполь. Команду с медалями приветствовали родные, болельщики и сослуживцы, передает Новое время.








Национальную сборную Украины встречают в аэропорту Борисполь. Военные привезли 20 медалей с Игор непокоренных Национальную сборную Украины встречают в аэропорту Борисполь. Военные привезли 20 медалей с Игор непокоренных Национальную сборную Украины встречают в аэропорту Борисполь. Военные привезли 20 медалей с Игор непокоренных Национальную сборную Украины встречают в аэропорту Борисполь. Военные привезли 20 медалей с Игор непокоренных

Украинская сборная завоевала 20 медалей: семь золотых, десять серебряных и три бронзовые медали.

"На Играх Непокоренных Украину представляли 15 участников, среди которых одна женщина. Это действующие и демобилизованные военнослужащие Вооруженных сил, Национальной гвардии, работники Нацполиции, добровольцы, ветеран Службы безопасности и один пограничник", - говорится в сообщении.

Украина во второй раз приняла участие в Играх непокоренных. В прошлом году соревновались 15 украинских ветеранов, завоевав 14 медалей в шести видах спорта, восемь из которых - золотые.


Ветеран АТО, участник национальной сборной "Игры непокоренных" Евгений Олексенко завоевал серебряную медаль по пауэрлифтинга.

По материалам: Gazeta.ua

Добавлено: 30-10-2018, 08:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх