Важное обращение Аброськина к родителям и педагогам

Вячеслав Аброськин обратился к украинским родителей и педагогам. Он заявил, что количество случаев, когда дети совершают самоубийство - увеличивается. Так, он призвал уделять больше внимания детям и напомнил о четырех инциденты с детьми которые произошли всего за два дня.

Новость передает «Пресса Украины».

Первый заместитель начальника полиции Украины генерал Вячеслав Аброськин заявил, что Украина ежедневно теряет своих детей. На своей странице в соцсети он привел печальную статистику о самоубийствах среди детей.

По его словам, всего за два дня, 18 и 19 ноября, неадекватное поведение, нацеленное на укорочение жизни, было зафиксировано среди 4 детей. В частности, 18 ноября в Житомирской области девочка 2003 года рождения попала в больницу с передозировкой лекарств. В этот же день в Днепропетровской области парень, насмотревшись жестокости в Интернете, нанес новжових ранений сестре 2005 года рождения.

19 ноября в Белой Церкви вблизи многоэтажки нашли мертвой девушку 2003 года рождения. В этот же день в Кривом Роге повесился 12-летний мальчик.

«Мир меняется очень быстро, благодаря интернету наши дети стали чаще гулять не на улице с друзьями, а в виртуальном мире, изменились и реальные друзья на виртуальных, и, как итог, мы стали очень часто терять наших детей, потому что с новыми возможностями современного мира они стали слабее, склонными к внешнему влиянию не сверстников из соседней улицы, а неизвестных виртуальных людей из разных стран мира», - отметил Аброськин.

По его словам, родителям, педагогам, детским психологам необходимо объединиться и уделять больше внимания детям.
Добавлено: 22-11-2018, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх