«Укрзализныця» временно вводит ограничительные мероприятия

Украинцы в течение месяца не смогут возвращать билеты на поезда онлай.

Значительное количество билетов выкупается через интернет в первые минуты открытия продажи

«Укрзализныця» временно вводит ограничительные мероприятия по приобретению и возврату проездных документов, чтобы не допустить спекуляций

«Укрзализныця» временно с 15 декабря 2018 года по 15 января 2018 года ограничивает услуги по возврату билетов через интернет и оформление групповых заявок. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

«Укрзализныця» временно вводит ограничительные мероприятия по приобретению и возврату проездных документов, чтобы не допустить спекуляций, злоупотреблений с билетами и избежать искусственного дефицита в период новогодне-рождественских праздников. В частности, с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года будут действовать ограничения на услуги возврата билетов через интернет и оформление групповых заявок», - отмечается в сообщении.

Отмечается, что значительное количество билетов выкупается через интернет в первые минуты открытия продажи, а потом достаточно большая их часть возвращается в продажу перед отправлением поезда. Такие данные свидетельствуют о том, что билеты оптом выкупаются для их дальнейшей перепродажи.

Кроме этого, будут действовать ограничения на оформление групповых заявок на пассажирские перевозки, которые, как правило, осуществляются туристическими фирмами.

По материалам: Комментарии
Добавлено: 28-11-2018, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх