Зеленский впервые обратился к украинцам после громкого заявления в новогоднюю ночь

Шоумен и основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, который в новогоднюю ночь подтвердил свое участие в предстоящих президентских выборах, призвал украинский присоединиться к нему.

Соответствующее обращение комик опубликовал на странице в Facebook. По его словам, важно только одно - человек не должен иметь отношения к политике. (Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команды. Неважная твоя пол, религия, образование, язык, на котором говоришь. Важно - ты никогда не был в политике. И пока это - самое главное ", - обратился он к будущим сторонников.


"Я иду! Пойдем со мной! Сделаем это вместе!" - громко заявил Зеленский, оставив под видео ссылка на сайт, где, по его словам, все желающие могут пополнить "За! Команду".

Во время новогоднего обращения к Украинской на телеканале "1 + 1", которое "сместило" речь президента Украины Петра Порошенко, Зеленский объявил о выдвижении в кандидаты в президенты Украины.

Руководство "1 + 1" объяснил подобный "трюк" тем, что слушать президента под бой курантов - советская традиция, а сейчас пришло время для новых возможностей.

В сети решения шоумена отреагировали неоднозначно : часть Украинской поддержала Зеленского и выразила готовность проголосовать за его кандидатуру. Другие же прокомментировали заявление крайне негативно.

По материалам: OBOZREVATEL
Добавлено: 2-01-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх