Солнечное затмение в Сочельник: Чего ожидать и как уберечься?

Ситуация в январе 2019 будет затруднена грядущим «коридором затмений». Первое затмение – солнечное – произойдет 6 января, а второе – лунное – 21 января.

Солнечные и лунные затмения играют значительную роль в астрологических прогнозах. Дни затмений нередко указаны в исторических хрониках событиями, которые перевернули ход истории. 2019 год начнется с затмения Солнца – 6 января.

Солнечное затмение в начале января будет частичным – то есть, диск Луны лишь немного закроет от нас Солнце. Но энергетический всплеск это астрономическое явление, тем не менее, повлечет весьма значительный.

Причина этого – в особенностях затмения. Знак зодиака, в котором будет Солнце на момент затмения – Козерог.

Влияние энергетики затмения особенно сильно за сутки до события и в течение недели после него. Солнечное затмение 6 января 2019 начнется в 05:28 по киевскому времени.

Его увидят жители северо-восточной Азии (включая Японию, Северную и Южную Кореи и восток Китая), северной части Тихого океана и крайнего юго-запада Аляски, Дальнего Востока России (кроме северных и северо-западных районов), а также востока Монголии.

Период между затмениями будет наиболее сложным. В эти дни могут приниматься какие-то неблагоприятные судьбоносные решения. Поэтому лучше в этот период не принимать важных решений и не предпринимать серьезных действий, которые могут во многом определить события на будущее.

В январе будет сложно контролировать свои действия, поэтому очень возможны импульсивные поступки, серьезные ошибки, совершенные из-за спешки. Особенно это может происходить в периоды затмений, то есть 3-9 января 18-24 января.

В период солнечного затмения 6 января эксперты советуют больше доверять своей интуиции.

Во время затмения категорически не рекомендуется:

Поездки и путешествия в это время будут опасны, также нежелательно управлять любым транспортом;

Важные решения и попытки изменить жизнь в это время будут не только бесполезны, но и вредны для вашей жизни;

Не рекомендуется выяснять отношения, а также менять личную жизнь (свадьба, помолвка, развод, переход на новый уровень и так далее);

Избегайте крупных покупок, а также серьезных финансовых операций;

Старайтесь избегать большого скопления людей, а также не ввязываться в конфликты, поскольку они способны перерасти в нечто большее.

Затмение нельзя назвать однозначно плохим явлением, ведь оно несет в себе много полезного. Но ваша главная задача – это беречь свою нервную систему и успокоить себя. События любого затмения, будь то Солнечное или Лунное, имеют судьбоносный характер. И хоть вам некоторые моменты могут показаться незначительными, на самом деле именно они задают общее настроение будущего. Поэтому так важно где зафиксировать основные события этого периода, а затем тщательно проанализировать их и продумать возможный результат. 

По материалам: ZIK
Добавлено: 4-01-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх