Реакция Кличко на информацию о своем тайном отдыхе

Журналистка ТСН заявила, что Виталий Кличко не «слег» в австрийскую больницу. По ее словам, мэр отдыхает на Барбадосе. Последний отреагировал на заявление.

Новость передает «Пресса Украины».

Легендарный боксер, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что информация журналистки ТСН о его отдых на острове Барбадос - ложная. Об этом он написал на своей странице в соцсети. Как известно, недавно журналистка Ольга Василевская-Смаглюк отметила, что мэр лечится не в австрийской деревне, как уверяли ранее СМИ, а на экзотическом острове.

«Помните, мэр Киева внезапно слег накануне выдвижения Порошенко в президенты? Старая травма. Клиника. Австрия. Так вот. Я дозвонилась в эту «клинику». Правда, не в австрийской деревне. А в фешенебельном отеле острова Барбадос. Всего лишь в 7 тысячах километров от лечащего врача. Стоит лишний раз вспоминать о целебных для опорно-двигательного аппарата свойствах Атлантического океана? Витамин Д необходим, как спортстменам так и мэрам столиц. Мы, киевляне, все понимаем. Надеемся, и Президент остался не в обиде. Белый фон, кстати, с вот такой «больничной палаты» минимума за 1300 долл./сутки», - отмечала журналистка.

В результате Виталий Кличко ответил. Тоже в соцсети.

«Те, кто пишет бред, могут себе ни в чем не отказывать ... А вообще, если кто-то путает имена: я - Виталий, а брат мой - Владимир. Он действительно сейчас на Барбадосе. А у меня ситуация немного другая - я на другом конце света, где снег и врачи ... Через несколько дней буду на работе. Проверяйте информацию, господа журналисты!» - говорится в сообщении Кличко старшего.

Между тем журналистка уверяет, что столичный мэр не желает общаться по телефону.
Добавлено: 31-01-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх