"Меня кинули, как лоха", - Янукович пожаловался на представителей ЕС

Президент-беглец Виктор Янукович дал пресс-конференцию в российской столице 6 февраля. Говорил на ней Янукович о политике и недавнем приговоре, вынесенном Оболонским судом Киева. Также Беглый экс-президент заявил, что подписанты соглашения об урегулировании политического кризиса от 21 февраля 2014 года обманули его.

Говорил : Об агрессии России, о церкви,  о выборах, о приговоре суда, о Медведчуке, о газе,  о Порошенко, о том, что он  делает в России, о переселенцах, о военнопленных и " всех на всех"

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что подписанты соглашения об урегулировании политического кризиса от 21 февраля 2014 года обманули его.

Об этом он рассказал на пресс-конференции в Москве, сообщает Цензор.НЕТ.

"Как говорят продвинутые украинские политики, которые сегодня такими себя считают, меня кинули, как лоха", - сказал Янукович, отвечая на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка.

Президент-беглец отметил, что "ответственность на них (лидерах ЕС. - Ред.) лежит до сих пор" и пожаловался, что уже "много лет" пишет им письма, а "ответ так и не получил".

Добавлено: 6-02-2019, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх