Просто факт. Зеленский под охраной личного помощника олигарха Игоря Коломойского? (ФОТО+ВИДЕО)

Кандидат в президенты Украины, которого связывают с обиженным на власть олигархом Игорем Коломойским, постоянно пытается доказать, что не является марионеткой экс-владельца "ПриватБанка". Правда, выходит это у него из рук вон плохо. На скандальном видео с Зеленским во Львове вычислили человека, которого пытался скрыть Коломойский.



Согласно кадрам видеозаписи общения кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского с людьми во Львове, теперь его охраняет личный помощник олигарха Игоря Коломойского.


Журналист проекта "Схемы" Михаил Ткач узнал личного телохранителя олигарха Игоря Коломойского рядом с комиком Владимиром Зеленским во Львове.

"Многолетний личный охранник Игоря Коломойского в Украине теперь, похоже, стал телохранителем кандидата в президенты Владимира Зеленского. Заметил на сегодняшнем видео общения Зеленского во Львове. Просто факт", - оставил он публикацию на своей странице в Facebook. 

Свои слова он подкрепил серией фотографий с одним и тем же человеком, который охраняет комика Зеленского и олигарха Коломойского.


Напомним, ветераны АТО выгнали помощника Зеленского во Львове со словами "Пусть станет на колени перед матерями, а не Путиным". Ранее сообщалось, что Зеленский чуть не угодил в драку, сцепившись во Львове с ветеранами АТО.

По материалам: Без Табу, "Диалог.UA"
Добавлено: 9-02-2019, 11:48
1

Похожие публикации


Комментарии (1)

avatar
0
#1 Антон

Охраной Коломойского, а затем Зе были люди из ФСБ, это спецназ ФСБ, который Коломойскому для его охраны предоставил Путин. Их идентифицировали - кто они.

Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх