ДТП в Полтавской области:погибли почти все пассажиры в маршрутке

19 февраля, около 18 часов на трассе Киев-Харьков недалеко от города Лубны в районе села Пышное произошло жуткое ДТП. Маршрутка влетела в отбойник и перевернулась.Почти все пассажиры погибли. Двое выживших находятся в тяжелом состоянии в реанимации.


На трассе в районе села Пышное перевернулся микроавтобус, в результате аварии четыре человека погибли, еще двое - в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области.

Число погибших в результате ДТП в Полтавской области увеличилось до пяти – ГСЧС

После ДТП в Полтавской области еще один человек умер в больнице, проинформировали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины. 19 февраля сообщали о четверых погибших. 

"Микроавтобус Volkswagen, двигаясь в сторону Харькова в Запорожье из Варшавы, не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник. В результате столкновения автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся. По предварительной информации, в микроавтобусе находились 6 человек. В результате ДТП 3 человека погибли на месте происшествия, еще один умер в больнице. Также 2 человека, среди которых и водитель, находятся в реанимации", – говорится в сообщении.

По факту ДТП открыли уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц).

По материалам: 112.ua,Гордон
Добавлено: 20-02-2019, 09:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх