Интересные детали и "слабости" Порошенко

Из-за избирательной кампании Петр Порошенко спит всего несколько часов в сутки. "Никто этого не выдерживал", – в СМИ попали интересные детали о Порошенко

Президент обязательно собирает у себя членов избирательного штаба раз в сутки. Каждый день глава государства  проводит совещание, где первым делом слушает о ситуации в зоне проведения ООС, передает "Диалог.UA".

В материале сообщается, что Порошенко "страшный" трудоголик, он не курит.


Питается Порошенко просто: любит солянку, борщ, котлеты, ест гречку.

Из-за сахарного диабета президент вообще не ест сладкого. Иногда позволяет себе "неполезные" пирожки с мясом.

Вредных привычек Порошенко почти не имеет. Иногда может позволить себе бокал белого сухого вина или немного виски со льдом, или бокал пива. Водку не употребляет. Глава государства для борьбы с усталостью пьет также Red Bull без сахара.

В связи с тем что сейчас президентская кампания в самом разгаре, Порошенко спит всего пару часов. Его рабочий день начинается в 10:30-11:00 и заканчивается уже за полночь. 


В окружении президента рассказали, что ранее Порошенко зарабатывался нередко до трех ночи. "Но здесь никто не выдерживал с таким графиком. Ничего другого не оставалось, как упрашивать его, что рабочий день нужно заканчивать в тот же календарный день, когда он и начинается", — объяснил изменения в графике президента один из руководителей АП.



Сейчас график президента сдвинулся. В АП он приезжает уже к 9:30. После прочтения ежедневной прессы, ознакомления с документами на подпись Порошенко собирает совещание. Первым делом слушает о ситуации в зоне АТО, данные разведки, потом - о внутренней ситуации по регионам.

"Далее график Порошенко довольно плавающий, но раз в день он обязательно собирает у себя членов избирательного штаба и проводит встречу ситуативной комнаты", - отмечается в статье.



Порошенко очень требователен к своей команде, строг. В повседневной жизни импульсивен. Президент активный пользователь Интернета, любит "повисеть" в Facebook или переписывается в WhatsApp со своим окружением.

В Сети ранее показали видео, которое доказало, что Порошенко - лидер украинцев. Напомним, Порошенко покорил соцсети фото со своей супругой Мариной.
Добавлено: 12-03-2019, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх