Певица Вера Брежнева отреклась от Украины: фанаты возмущены

Вера Брежнева - не украинская певица. Такое заявление сама артистка, которая родилась в городе Каменское Днепропетровской области, сделала в интервью украинофобу Вячеславу Манучарову.

Ведущий Манучаров, который является ярым поклонником Владимира Путина, упрекнул артистку в том, что в поисковике "Яндекс" она "в странном статусе", то есть, указанная как "украинская певица". На что Брежнева ответила, что "никогда не была украинской певицей".

"Я никогда не была украинской певицей, потому что не брала там участия ни в одной "Песне года". Меня сама Украина не воспринимала. Плюс, еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. А у меня их нет. Когда я пришла в "ВИА Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. С самого начала 16 лет назад начала гастролировать по всему СНГ и всему миру ", - сказала Вера.

После этих слов Манучаров сказал, что "Яндекс" нужно исправить "украинскую певицу" на "российскую".

"Или просто на певицу. Или дописать" певица родом из Украины", - сказала Брежнева.

Слова звезды вызвали бурю возмущения у ее поклонников из Украины: "Она мне раньше даже нравилась, пока рот не открывала"; "Сразу скажу: я не хейтер, но до чего же примитивная барышня"; "Фу, Верка противна. Со своим наигранным позитивом. Тараторит, как пулемет. Как была колхоз, так и осталась"; "Она очень примитивная, слишком сладко ее преподносят. Внутри наверняка полно грязи"; "Хорошо, что этот ''талант'' свалил из Украины окончательно!"; "Бедная, так испугалась, что назвали украинской певицей. Противно смотреть. Иуда, которая продалась за 30 сребреников. Живет в Украине и стесняется этого. Крыса".


Певица 36-летняя Вера Брежнева опозорилась во время выступления в московском концертном зале Крокус Сити Холле.

На сцену артистка вышла в длинной черной юбке и коротком топе. Во время исполнения песни "Близкие люди" пошла в зал. Знаменитость запуталась в костюме и упала под сцену. На помощь Брежневой бросился работник.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 14-03-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх