В Киеве возле церкви нашли труп сотрудника АП (ФОТО+ВИДЕО)

В столице возле церкви нашли труп мужчины. По информации СМИ, погибший был сотрудником Администрации президента Украины.

В Киеве на улице Багговутовской возле церкви нашли окровавленный труп мужчины.

По информации издания, погибший был сотрудником Администрации президента Украины - главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ. Им оказался Александр Бухтатий 1973 года рождения. В полиции эту информацию пока не подтвердили. 

Сайт Информатор сообщает, что тело погибшего лежало напротив входа в церковь под сухостоем. Мужчину нашел охранник стройки, который возвращался с ночной смены. Он увидел кровавые следы, которые вели к телу погибшего.

Охранник сразу вызвал правоохранителей и медиков. По их словам, у погибшего была разбита голова и покрасневшие от крови руки. По предварительным данным, мужчине было 40-45 лет.


Работники стройки утверждают, что около 5:00 утра на стройку заезжала бетономешалка, а тела погибшего под забором еще не было. Окровавленного мужчину нашли около 6:50 утра.

Корреспондент.net в Администрации президента подтвердили информацию о гибели сотрудника.

Также данные подтвердил в комментарии Украинской правде спикер Нацполиции Ярослав Тракало.





Сотрудник администрации президента Александра Бухтатого, которого обнаружили мертвым  14 марта, ограбили

Об этом "Украинской правде" сообщил источник в АП, информирует  Depo.Киив .

"У него украли телефон и банковскую карточку. На теле нет явных признаков насилия. Только кровь из носа", - утверждает источник. 

Добавлено: 14-03-2019, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх