Ахтем Сеитаблаев рассказал, как дома принимал Порошенко

Президент пожаловал в гости к актеру и режиссеру. "Ели плов и люля-кебаб "

Актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев недавно отпраздновал годовщину своего фильма "Киборги".

По случаю события Сеитаблаев устроил дома вечеринку, на которую позвал членов съемочной группы, а также настоящих героев – "киборгов". Пожаловал на эту домашнюю вечеринку также президент Украины Петр Порошенко.


Ахтем поделился, как праздновали год от выхода картины на экраны.

"Мы ели плов, ели самсу, ели шурпу, ели люля-кебаб. Это все мы готовили сами, посидели примерно часа три, все было тепло. Не танцевали, но пели "Гуцулку Ксеню", - поделился режиссер.





"У меня во дворе был гололед и я почти пол ночи для того, чтобы ни дети, ни кто другой не упал, - чистил. Мы сидели на улице, у костра. Волнение было, во-первых, чтобы все были накормлены, во-вторых, чтобы никто не замерз, потому что было прохладно. Но все эта напряжение от того, что к тебе приезжает президент, оно прошло почти через 5 минут, потому что у президента очень крутое чувство юмора. Он может быть душой компании", - рассказал Ахтем.

Напомним, в конце декабря прошлого года стало известно, что Ахтем Сеитаблаев выдает замуж старшую дочь. Дочь Назли не афишировала свои отношения, поэтому о будущем зяте некоторое время не знал даже отец. 

По материалам: ТСН
Добавлено: 19-03-2019, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх