Встречу в Москве Бойко и Медведева организовала украинская власть

Кандидат в президенты нарушил не только нормы морали, но и Закон

Как сообщалось ранее, 22 марта, Юрий Бойко и Виктор Медведчук побывали в Москве, где общались с Дмитрием Медведевым, премьером РФ и главой Газпрома Миллера.

Этот визит вызвал бурю возмущения у людей. Кандидат в президенты посетил страну-агрессор, которая развязала войну и оккупировала часть Украины. И непонятно: как Бойко и Медведчук умудрились попасть напрямую из Киева в Москву – ведь такие перелеты давно запрещены! Рейсы осуществляются через Минск. Или на представителей кандидатов в президенты Законы не действуют?

Министр внутренних дел Арсен Аваков уже поднял вопрос о законности перелета. "Он осуществлен в нарушение законов Украины, в нарушение санкций Украины о запрете авиационного сообщения с Российской Федерацией! Кто из государственных чиновников принимал решение в нарушение запрета создать такой комфорт для людей, которые в Москве с премьером Медведевым обсуждают антиукраинские вопросы?", - задал вопрос Аваков.

Генпрокурор Луценко уже пообещал открыть уголовное дело относительно визита Бойко и Медведчука в Москву. У прокуратуры есть вопросы к авиа- и погранслужбе, которые выпустили из страны политиков вопреки установленному порядку.

Хотя на самом деле понятно, с чьей подачи состоялся визит в Москву. Без согласия и помощи власти он был бы невозможен! И Бойко, который, надув от важности щеки, называет себя оппозиционером, на самом деле является обычной марионеткой и техническим кандидатом от действующей власти.

Достаточно вспомнить, что после майдана силовики по «непонятным» причинам закрыли глаза на знаменитое дело о вышках Бойко, по которому из бюджета увели более 200 миллионов долларов. Эта лояльность, равно как и нынешнее пособничество в нарушении закона, стали 30 серебниками, за которые кандидат продал весь свой небольшой электорат.

Встречи Бойко с избирателями если и проходят, то крайне редко, отмечают эксперты. Кандидат особо не старается общаться с народом и убеждать голосовать за него. Это лишний раз говорит о том, что у него нет цели победить, остановить кризис в стране. Достаточно лишь создавать видимость якобы противодействия власти. И продолжать обманывать людей
 
Добавлено: 28-03-2019, 11:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх