Украинцы прямо с Майдана мощно обратились к Зеленскому: "Что Вы на это скажите, отвечайте"

Откровенного разговора с народом и извинений за оскорбительные шуточки об Украине и украинцах потребовали от Владимира Зеленского киевляне, записавшие видеообращение к кандидату в президенты.

Это обращение к победителю первого тура выборов Зеленскому недавно разместил на своем Youtub-канале пользователь Вася Барабан.


Киевляне в видео обратились к кандидату в президенты с простыми просьбами. Попросили всего-навсего рассказать, что он знает, что умеет, но рассказать исключительно лично, а не через штабных спикеров, как он любит это делать.  Украинцы, записавшие коллективное обращение к Зеленскому, дали понять, что, по их мнению, стране нужен достойный президент, а не "кот в мешке" или "темная лошадка". А заодно настоятельно попросили извиниться за шутки "за гранью фола" об Украине и украинцах, извиниться за номера "Квартала 95", в которых украинцы, особенно гуцулы, выставляются в самом неприглядном свете, извиниться за многолетнюю работу по формировании неприглядного и не соответствующего действительности имиджа Украины.

Участники этой акции отмечали, что не представляют себе патриотического воспитания детей в школах при президента Владимире Зеленском, считающем украинцев неполноценными, пренебрежительно относящемуся к украинскому языку и украинской культуре. Эти украинцы прекрасно понимают, что "надутый" имидж "нового человека не из политики" Владимира Зеленского не более чем попытка манипулировать волеизъявлением  избирателей. И чем ближе второй тур, тем очевиднее, что все меньше и меньше избирателей поддаются этим манипуляциям.

Напомним, стало известно, почему Зеленский не хочет дебатов с Порошенко.  Также сообщалось, что Зеленский показал свое настоящее нутро.

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 9-04-2019, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх