Порошенко принял решение: ближайшее окружение категорически против

Президент Петр Порошенко размышляет о планах лично участвовать в будущих выборах в Верховную Раду, при этом ближайшее окружение отговаривает президента от этой затеи. А партию "Блок Петра Порошенка "Солідарність" могут переименовать на "Європейська солідарність".

Об этом сообщили журналисты издания "Украинская правда" и рассказали, что планирует осуществить Порошенко накануне выборов в Парламент.

Сообщается, что Порошенко рассчитывает получить на выборах более 24,45%, которые украинцы отдали за него во втором туре президентских выборов, провести в Парламент большую фракцию и находиться в оппозиции к власти. В то же время действующий президент пока колеблется: идти ли ему лично в следующий Парламент, хотя часть окружения Порошенко категорически отговаривает его от этой затеи.


Журналисты поговорили с тремя людьми из окружения Порошенко, которые уговаривают президента не баллотироваться в Раду. При этом глава государства задумал серьезно изменить бренд своей партии и даже изменить ее название.


Ранее Владимир Кличко рассказал о своем будущем в украинской политике.

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 13-05-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх