Олег Винник дал бесплатный концерт в особенном селе и не стеснялся слёз (ФОТО+ВИДЕО)

Популярный украинский певец Олег Винник, который сейчас колесит с гастрольным туром, стартовавшем 11 мая в Вильнюсе, по Европе, на несколько дней прервал заграничный вояж и вернулся в родное село Червоный Кут Черкасской области.

Здесь он родился и вырос, окончил школу и уехал 30 лет назад, редко бывая дома. Знаменитый артист впервые за свою 45-летнюю жизнь решил дать концерт для земляков.

Для небольшого села выступление звезды стало грандиозным событием. На бесплатный концерт под открытым небом съехались и стар и мал со всей области. В общем, собралось около 30 тысяч зрителей, чего в селе никогда не было.


Свой концерт на малой родине исполнитель посвятил памяти родителей.


Это видео о том, как односельчане и земляки поздравляли Олега в родном селе.


«Впервые в жизни, в свои 45 лет, я даю концерт в родном селе. Для меня это очень ответственно и, не скрою — непросто и трепетно.


Я вырос на этой земле, 30 лет назад отсюда уехал. Каждый раз, приезжая в гости к родителям, мечтал спеть у себя дома, для своих земляков. И сегодня, на концерте памяти самых родных мне людей, я сердцем чувствовал их присутствие здесь», — поделился эмоциями Олег Винник.


Открывали вечер местные музыкальные коллективы. Олег Винник появился на сцене в 20:30 и буквально с первой песни «погрузил» зрителей в водоворот эмоций.


Атмосфера на стадионе возле местного Дома культуры царила возвышенная и семейная. Душевные песни «Мати каже правду», «Мої батьки» люди слушали со слезами на глазах, в унисон подпевали каждую строчку.

Публика трижды вызывала звездного земляка «на бис».

По материалам: dnpr.com.ua

Добавлено: 16-05-2019, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх