Во время пожара в одесской психиатрической лечебнице погибло шесть человек: подробности (ФОТО+ВИДЕО)

Зеленский поручил создать комиссию по расследованию инцидента

По уточненным данным при пожаре в психиатрической лечебнице погибло шесть человек. Президент Зеленский выразил соболезнования родственникам погибших и поручил создать комиссию по расследованию инцидента.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в твиттере Зеленского.

В сообщении отмечается: "Пожар в Одесской психиатрической больнице. Страшная трагедия. Пожар ликвидирован, но уже шестеро погибших. Поручаю премьеру В.Гройсману немедленно создать госкомиссию по расследованию. Причины будут выяснены. Мои соболезнования родным и близким погибших".

 








 

Премьер-министр В.Гройсман в Фейсбуке написал: "Произошла трагедия. Пожар в Одесской клинической психиатрической больницt. Погибли четыре человека. Мои соболезнования родным и близким пострадавших.


Конечно, будет проведено расследование и установлены виновные. Но хочу обратиться к тем, в чьи обязанности входит заботиться, чтобы такого не случалось. Эта трагедия - горькое напоминание, что наименьшая ваша небрежность способна привести к смерти ни в чем неповинных людей. Давайте не только искать виновных, но и учиться ответственности!"

По материалам: КорреспонденТ.net, 5.ua 


Добавлено: 11-06-2019, 08:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх