"Шпроты", бл*дь!" Скабееву затрясло в прямом эфире из-за слов Кошевого

Российская пропагандистка Ольга Скабеева резко отреагировала на интервью украинского шоумена, лидера "Квартал 95" Евгения Кошевого.

Российская пропагандистка Ольга Скабеева резко отреагировала на интервью украинского шоумена, лидера "Квартал 95" Евгения Кошевого.


В программе на росТВ обсуждалось предложение украинца отправить президента РФ Владимира Путина и Скабееву в капсуле на Марс.


"Я не хочу его (Путина – Ред.) видеть. Я хочу, чтобы он улетел в космос на х*р… Позвонить (Илону) Маску и сказать: сделай капсулу для Путина. И все. Досвидос. Путина туда посадить, Скабееву… Не знаю, кто там еще говорит, что "их там нет". Вот всех этих посадить в одну капсулу, назвать ее "Шпроты", бл*дь, и – фить! – на Луну или на Марс. Вот это будет поездка!" – рассказал шоумен в интервью.


При этом Кошевой отметил, что Путина и Скабееву нужно отправить в космос в один конец: "One way ticket thirty seconds to Mars".

На такое резкое высказывание Скабееву буквально начало трясти, она смыкала губы, чтобы унять дрожь. Пропагандистка сжимала руки и поправляла рукава. При этом вместо нее говорил ее муж и соведущий Евгений Попов. Скабеева лишь упомянула, что Кошевой это тот человек, которого целовал президент Украины Владимир Зеленский. Потом слово в студии взял гость программы и тема разговора была сменена.

Как сообщалось, топ-пропагандистка Кремля Ольга Скабеева в связи с ухудшением российско-грузинских отношений заявила, что "Грузии нет", чем разгневала сеть.

По материалам: OBOZREVATEL.
Добавлено: 10-07-2019, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх