Зеленский угодил в новый скандал в Черкассах (ФОТО+ВИДЕО)

В Черкассах, куда президент Украины Владимир Зеленский приехал с рабочим визитом 31 июля, к главе государства пускали только по закрытым спискам. "Простых людей не пускают!"

В Черкассах, куда президент Украины Владимир Зеленский приехал с рабочим визитом 31 июля, к главе государства пускали только по закрытым спискам.

Об этом рассказал руководитель местной общественной организации "Громадський спротив свавіллю влади" Олег Лысак, который пытался попасть к президенту (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Пришли на встречу с Владимиром Зеленским. Людей пропускают только по закрытым спискам. В зал проходят бандиты, люди их узнают прямо на входе, депутаты, священники, простых людей на встречу с президентом не пускают", – поделился он.

Зеленский угодил в скандал в Черкассах

Так, Лысак подошел к охране Зеленского, чтобы узнать, что происходит. Последние в свою очередь заявили, что у них есть списки от областной госадминистрации тех лиц, которые могут быть пропущены.

В это время две пожилые женщины попытались прорваться к Зеленскому, однако охрана их не пропустила. "Для депутатов место есть, а для бабушек, которые хотели увидеть своего президента, не нашлось! Нет никакой справедливости – пришел новый президент, а правила остались старые", – возмутился Лысак


Скриншот из видео


Скриншот из видео


Скриншот из видео


Как сообщалось,  журналисты принесли Зеленскому в Черкассах его бюст, что очень удивило президента. Он от подарка отказался.

По материалам: OBOZREVATEL,
Добавлено: 1-08-2019, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх