Конфликт Кличко с Офисом Зеленского получил неожиданный поворот

Мэр Киева Виталий Кличко остался на своей должности благодаря помощи из США, а именно - встречи с адвокатом президента Дональда Трампа Рудольфом Джулиани .

Об этом написал на своей странице в Facebook шеф-редактор OBOZREVATEL Орест Сохар, ссылаясь на собственные источники.

"В попытке подвинуть Кличко с должности промежуточную победу одержал Джулиани. Решение Кабмина отказать Андрею Богдану, главе Офиса президента, в запуске процедуры отставки председателя КГГА Виталия Кличко было принято в т.н." Вашингтонском обкоме ", - рассказал он.

По его словам, "еще вчера вся политическая тусовка была убеждена, что Кличко придется пропустить этот удар от Богдана-Зеленского".

"Джулиани нажал на нужные кнопочки, и Гройсман вышел из Зе-игры" Отправь в политический нокаут Кличко ". Если это правда, то разъяренный Джулиани и дальше играть на стороне киевской общины в противостоянии с Зе-победителями политических жатвы. А это значит, что "вашингтонский обком" особенно тщательно следить за правовой позицией власти в перегрузке киевских руководителей ", - отметил Сохар.



Как сообщалось, 14 августа стало известно, что Кабинет министров Украины отказался рассматривать увольнение Виталия Кличко с поста главы Киевской городской государственной администрации.

По материалам: OBOZREVATEL
Добавлено: 15-08-2019, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх