Родительский протест на Харьковщине и поздравление от Елены Зеленской

Социальные сети буквально пестрят новыми постами посвященными Первому звонку. Стоит отметить, что первая леди Украины Елена Зеленская не осталась в стороне и рассказала как у нее проходит этот день. А на а Харьковщине закрыли школы: родители и дети вышли на массовый протест.


Об этом стало известно благодаря новому посту Елены в Instagram.

«Сегодня день для нашей семьи особенный. Азбука, тетради, карандаши. Будто ничего не забыли … Ой, яблоко! Наш сын Кирилл теперь первоклассник.

Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще — будет капризничать, поедет в первые путешествия без родителей, закалять характер и становиться ответственным.

Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений. Наши дети — поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание.

Верим, что они полюбят школу и будут учиться охотно. А потом выберут профессию по зову сердца и сделают много полезного для нашей страны. Мы хотим гордиться нашими детьми — и Сашей, и Кириллом. И знаем, что школа заложит основы их взрослой жизни. И будущего Украины», — пишет Елена Зеленская.

Сын Зеленского будет учиться в частной киевской школе. Дочь президента, 15-летняя Александра, ходит в 9-й класс той же «Новопечерские школы» 

Зеленский отвел сына на линейку в школу и наругал журналистов. Чета Зеленских с особым трепетом относится к упоминанию их детей в прессе - сам президент неоднократно заявлял в интервью, что не хотел бы афишировать личную жизнь, да и фото детей Зеленских попадают в Сеть не так часто. 

Добавлено: 2-09-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх