Новые фотографии разбитой российской техники

В сеть слили новые фото катастрофы россиян 23 сентября 2019.​ В Интернет попали новые фотографии российской бронетехники, которая превратилась в хлам после десантирования с самолета во время учений "Центр - 2019".

В Оренбургской области РФ прошли учения ВДВ. Но не обошлось без происшествий: при десантировании боевой техники две машины разбились об землю.

На фото видно, что обе БМП вдребезги разбились после удара о землю с высоты 1,5 км. Российские информационные агентства показали новые фотографии сегодня с утра.

На снимках легко заметить тяжелейшие повреждения бронетехники, которая после падения не пригодна к использованию.  Одна из БМП рухнула на землю, после чего сверху ее накрыло полотно нераскрывшегося парашюта.

Вокруг бронетехники видно большое количество российских военных и спецтехники, с помощью которой россияне, очевидно, попытаются забрать машины с полигона для последующей утилизации.


По данным источников, при десанте из Ил-76 у двух машин не раскрылась парашютная система.

Результат плачевен.

"Российские военные провели чрезвычайно успешную высадку десанта во время учений "Центр 2019" в Оренбургской области. Из-за ошибки в расчетах боевые машины, сброшенные с самолета, разбились вдребезги об землю", - комментируют произошедшее местные источники.

На момент ЧП экипаж отсутствовал, так что никто не пострадал.









Журналисты напомнили, что информация о падении появилась в российских СМИ накануне. В качестве причины нераскрывшихся парашютов указывают сильный ветер. По словам источника, из-за того что парашютные системы не раскрылись, БМД-2 и полетела вниз.

Ранее сторожевой корабль РФ "Ладный" чуть не уничтожил сам себя. 

По материалам:  "Диалог.UA", Без Табу
Добавлено: 23-09-2019, 16:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх