Экс-тренер "Лиги смеха" Сивохо стал советником секретаря СНБО

"Кварталовцу" Сивохо нашли должность в СНБО. По его словам, у него впереди много сложной и важной работы

Актер и бывший тренер "Лиги смеха" Сергей Сивохо стал советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Об этом Сивохо сообщил на своей странице в Facebook и опубликовал фото удостоверения.


"Начинаю неделю на новой должности: советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность. Планов огромное количество. Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку. Не подведу", - заявил Сивохо.


Сивохо баллотировался по мажоритарке в народные депутаты от партии "Слуга народа" на округе № 49 в Донецкой области, однако не набрал достаточного количества голосов.

Шоумен является уроженцем Донецка, окончил Донецкий институт предпринимательства по специальности "Менеджмент организаций" и металлургический факультет Донецкого национального технического университета. За 30 лет как ведущий, редактор и продюсер работал с ведущими отечественными телеканалами: "1+1", "Интер", "Украина", ICTV и еще с многими другими. Работал креативным продюсером ООО "Квартал 95", был творческим директором Украинской телерадиокомпании. Сергей Сивохо покинул проект "Лига смеха" в 2017 году из-за проблем со здоровьем.

По материалам: 112.ua, УП, Сегодня
Добавлено: 22-10-2019, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх