Гройсман неожиданно поддержал Зеленского и раскритиковал Порошенко

Бывший премьер-министр обозначил, что именно сейчас общество должно сплотиться

Бывший глава правительства Владимир Гройсман резко осудил сегодняшние акции протеста на Майдане Независимости, направленные на предостережение президенту Владимиру Зеленскому не пересекать "красные линии" на саммите в Париже, где встретятся лидеры "нормандской четверки". Об этом Гройсман написал на своей странице в Facebook.

Так, по мнению бывшего премьера, действующего президента ожидает сложнейшая и чрезвычайно важная встреча на международной арене, а общество в это время должно быть сплоченным и выразить ему поддержку. 

"Момент, когда политики должны показать, что они государственники, а не дешевые политиканы, которые хотят поставить подножку Президенту, как политическому оппоненту. Момент, когда мы должны продолжить бороться и болеть за восстановление нашей территориальной целостности, за мир на нашей родной земле, за успех нашей страны", - подчеркнул в своем сообщении Гройсман и пожелал удачи Зеленскому.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что накануне "нормандской встречи" в Париже, в мире активно призывают молиться за переговоры о прекращении войны на Донбассе, а также взывают к  российской стороне соблюдать договоренности, предписанные Минскими соглашениями. В то же время у Офиса президента на Банковой продолжается стихийный митинг под названием "Ночной дозор", который служит своеобразным напоминанием главе государства, что он должен делать на встрече с Владимиром Путиным, а чего - не должен. 

По материалам: Комментарии
Добавлено: 9-12-2019, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх