"Женя, ты что, дебил?.. Простите лысого глупца во имя сына и отца, пресвятая погорелица", - извинения "Квартала 95" экс-главе НБУ Гонтаревой

В новом концерте "Квартала 95" был показан еще один номер, посвященный экс-главе НБУ Валерии Гонтаревой.

Как сообщает Цензор.НЕТ, "кварталовцы" попытались извиниться перед бывшим главным банкиром страны и спели о ней песню.

"У женщины прошу прощения, снова построим дачу вам, деньги соберут на карточку, на "Дельта банка" карточку. То, что звучала песня эта, простите лысого глупца во имя сына и отца, пресвятая погорелица", - говорится в песне на фрагменте любительской видеозаписи с концерта, появившейся в сети.

Напомним, песню о сгоревшем доме Гонтаревой, прозвучавшую в эфире выпуска "Квартала 95" 19 октября, исполняли певицы Национального заслуженного академического украинского народного хора имени Григория Веревки и юморист Евгений Кошевой. В частности прозвучали следующие строки: "Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала", "Хата горить в Гореничах, а в Лондоні Валерія думає на Валерича (Игоря Коломойского. - Ред.)", "Мораль проста – хата згоріла зі стида", "Люди вогонь побачили – допомагати почали, відра схопили й прибігли, у вогонь соляру плескали".

Дом Валерии Гонтаревой под Киевом в с. Гореничи был сожжен в ночь на 17 сентября в результате поджога. Здание выгорело практически полностью, поскольку очагов пожара было несколько.

Добавлено: 17-12-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх