Богдан посетил приватизируемый Одесский припортовый завод с представителями азербайджанской компании

Богдан после месяца отсутствия появился на публике.

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан, представители Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) и замглавы Фонда Государственного имущества Сергей Игнатовский 29 января посетили ПАО "Одесский припортовый завод".

Об этом сообщил в Facebook первый заместитель директора завода Николай Щуриков, передает Цензор.НЕТ.

"Встреча с руководством химического предприятия состоялась в рамках выполнения поручений президента Украины Владимира Зеленского по привлечению инвестиций в страну", - написал Щуриков.

По его словам, в ходе встречи обсуждалась возможность участия азербайджанской компании в будущей приватизации завода.

Отметим, более месяца глава ОП Богдан не появлялся на публике. Он не сопровождал Зеленского в начале января в поездке в Ивано-Франковскую область, не побывал вместе с ним на "рабочем отдыхе" в Омане. Отсутствовал Богдан и на церемонии прощания с погибшими на борту самолета МАУ украинцами. Также его не было на форуме в Давосе. Последний раз Богдан присутствует на фотографиях с Владимиром Зеленским в официальной новости Офиса президента от 23 декабря.

Напомним, в начале декабря 2019 года, новый глава ФГИ Дмитрий Сенниченко заявил, что подготовка ОПЗ к приватизации продолжается согласно графику, который предусматривает приватизационный конкурс в 2020 году.
Добавлено: 31-01-2020, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх