Вон из Львова! Активисты выгнали Королевскую из областной госадминистрации (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас заседание комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов приостановлено

27 и 28 февраля пройдет выездное заседание комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов во Львовской области. Среди участников - скандально известная народный депутат «оппозиционной платформы - За жизнь» Наталия Королевская.

Сегодня утром, 27 февраля, активисты встретили Наталью Королевскую в стенах Львовской областной государственной администрации возгласами, протестами и сорвали заседание депутатов и местной власти.


Скриншот с видео facebook.com/magnatagency

На заседание комитета пришли ветераны российско-украинской войны. Они спросили Королевскую, является ли Россия агрессором. Однако депутат от ОПЗЖ отказалась это признавать.

«Во Львове не может произойти круглый стол с участием тех, кто поддерживал террористические организации Медведчука», - отметил активист Иван Спринський.

Далее ветераны АТО требовали от Королевской или признать Россию агрессором, или же встать и покинуть заседание комитета во Львове.

«Я очень благодарен за уважение к моему приезду во Львов. Я действительно приехала сюда впервые за много лет », - сказала Королевская.

Однако депутат Медведчука отказалась признать Россию агрессором, говоря о «минские договоренности».

Это спровоцировало ветеранов российско-украинской войны на возгласы: «Долой из Львова».

После этого ветераны АТО скандировали: «Чемодан, вокзал, Россия». Только после этого Королевская покинула Львовскую облгосадминистрацию.

Сейчас заседание комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов приостановлено.


В  анонсах  ЛОГА на 12:30 запланирован брифинг на тему «Новый трудовой кодекс Украины и какая система пенсионного обеспечения выгодна для нашей страны». Среди спикеров, в частности, и Наталья Королевская.

Напомним, в июле 2019-го в Славянске нардепа Королевской активисты осыпали мукой .

По материалам: Главком

Добавлено: 27-02-2020, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх