Пожар в курортной Затоке: кадры из огненного пекла (ФОТО+ВИДЕО)

Пожар начался глубокой ночью и захватил две базы отдыха

В Одесской области, курортной Затоке произошел масштабный пожар. Горели две базы отдыха. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

В результате один человек отравился продуктами горения, однако от госпитализации он отказался.

"20 июля в 3:50 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании на базе отдыха "Гранит" по адресу: Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, ул. Приморская 99 А. По прибытию на место вызова спасатели установили возгорание 6 деревянных зданий на базе отдыха "Гранит" и "Атлантида"", - сказано в сообщении.


В ГСЧС сообщили, что в 4:53 пожарные пожар локализовали и в 6:00 ликвидировали на площади 500 м2.

Подразделения выполняли свою работу по повышенному номеру вызова. Отдыхающий 1994 года рождения отравился продуктами горения, однако отказался от госпитализации после осмотра врачей.



На данный момент устанавливают причину и ущерб пожара.

От ГСЧС привлекались 5 единиц техники и 24 человека личного состава. Пожар на площади 500 м2 спасатели ликвидировали в 6 часов утра.



Ранее сообщалось, что 17 июля, упал и загорелся легкомоторный самолет. 

Как сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, самолет упал в Макаровском районе Киевской области возле села Наливайковка.

 "17 июля в 16:20 в ГСЧС поступила информация о том, что вблизи с. Наливайковка Макаровского района в поле произошло падение легкомоторного самолета учебной школы "Aviation Group" с последующим горением ", - говорится в сообщении.

Как отметили спасатели, в результате падения легкомоторного самолета погибших нет. Угрозы жизни двум лицам, которые находились в самолете, также нет.



Напомним, в Хмельницком гараж с людьми взлетел воздух, город содрогнулся от взрыва.

Как сообщал Знай. ua, последствия пожара во французском соборе показали в страшных кадрах, на восстановление уйдут годы.
Добавлено: 20-07-2020, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх