Кто против Достоинства? Как вата бесилась на День Свободы

Проект "Без цензуры": Кто против достоинства? Трэш от пропаганды, покаяние от Ильи Кивы и плач дочери колхозника на Ньюсване - где-то так выглядела годовщина Революции Достоинства на каналах Медведчука.

Трэш от пропаганды, покаяние от Ильи Кивы и плач дочери колхозника на Ньюсване - где-то так выглядела годовщина Революции Достоинства на каналах Медведчука.

Марина Данилюк-Ярмолаева посмотрела хроники этого информационного киллерства и... все равно исполнена оптимизма относительно будущего Украины!

Седьмая годовщина Революции прошла в карантинном режиме, а еще - на информационном фоне новостей о ГБР, которое расследует производство о государственном перевороте. А еще, конечно, - под нарекания российской пропаганды от телеканалов Медведчука на Евромайдан.

Почему не стоит называть себя участником "государственного переворота" даже в шутку? Как упыри паразитируют на нашем государстве? Кто на самом деле является воинственным меньшинством в Украине? Но как российская пропаганда исчерпала сама себя?

Друзья, как думаете, почему украинцы недооценивают изменения, которые запустил Евромайдан?

Смотрите проект журналистских историй "Без цензуры" специально для портала Цензор.НЕТ, у нас ничего личного - только факты.

По материалам: Цензор.Нет

Добавлено: 23-11-2020, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх