В работе FACEBOOK И INSTAGRAM произошел глобальный сбой - украинцев тоже коснулся

У работе приложения Facebook Messenger в четверг, 10 декабря, произошел глобальный сбой. Также есть проблемы с работой самой соцсети, а еще сервиса Instagram. Об этом сообщает портал Downdetector, специализирующаяся на отслеживании сбоев и отключений на посещаемых интернет-ресурсах.

Отмечается, что расширение для обмена личными сообщениями в Facebook перестало нормально работать с 11:00 по Киеву. По состоянию на 13:30 было подано почти 1,8 тыс. Жалоб на проблемы с его работой.

В частности, в более чем 50% пользователей соцсети есть проблемы с собственно обменом сообщениями, более чем в 30% - по подключению к серверу приложения, а еще около 15% вообще не могут зайти в систему под собственным логином и паролем.

В основном проблемы возникают у жителей Европы - Польши, Дании, Франции, Бельгии, стран Балтии и Балкан. Также перебои в работе наблюдают пользователи на Филиппинах и в Австралии. На сбои жалуются и жители Киева.

Жалоб на работу соцсети Instagram меньше - всего около 350 География сбоев - та же. Большинство пользователей имеют проблемы с новостной лентой, некоторые также не может пересмотреть "сториз", а кто-то - опубликовать пост.

О причинах в проблемах с работой соцсетей пока ничего не известно.

По материалам: 5.ua
Добавлено: 10-12-2020, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх