Цена на газ: Восемь компаний обнародовали тарифы на январь

Газ подорожает в январе 2021 года: восемь компаний обнародовали тарифы на следующий месяц.

Об этом рассказали в ТСН.Ранок 28 декабря.

Следует заметить, что почти во всех из этих поставщиков цена выросла. Самая высокая стоимость газа пока в "Львовэнергосбыт" — это 10,8 грн за один куб.

В "Нафтогазе" цена выросла на 89 копеек. Теперь составит более семи гривен. В "Энере" топливо подорожало чуть более чем на 1,5 грн. Там установили тариф на уровне почти девять гривен. "Торговая электрическая компания" подняла цену до почти десяти гривен.


Газ подорожает в январе. Уже восемь компаний обнародовали тарифы на следующий месяц. И почти во всех из этих поставщиков цена подскочила. Стоимость голубого топлива не изменилась только в компании "Мегаватт". Они предлагают платить почти 6 гривен за кубометр, как и в декабре. В "Нафтогазе" цена выросла на 89 копеек и теперь составит более 7 гривен. Подробнее - далее.    

Стоимость голубого топлива не изменилась только в компании "Мегаватт". Она предлагаетт платить почти шесть гривен за кубометр. К слову, такая же цена была и декабре.

Как ранее сообщалось, от 2021 Украине вырастут тарифы для населения на услуги распределения (транспортировки) газа. НКРЕКП утвердила на 2021 тарифы для 22 облгазов, в 20 из них цены вырастут 
Добавлено: 29-12-2020, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх