Тимошенко выложила свои фото в блоге и трогательно вспомнила о личном

Лидер украинской оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко на своем сайте в блоге "Без политики" написала трогательный пост о своем муже Александре. Вместе с мужем Юлия Владимировна живет три десятка лет, однако тот всегда предпочитал держаться в тени знаменитой супруги и занимается бизнесом.

"Была такая история. Я проводила какое-то ужасно важное совещание, а муж сидел и ждал в приемной. Час, второй, третий... Наконец не выдержал и передал записку, а, вернее, заявление.

В нем было написано: прошу рассмотреть возможность включения меня в избирательный список БЮТ...

На заявлении я написала: "Отказать". И все, больше к теме этого разговора мы никогда не возвращались...", - вспоминает Тимошенко.

Экс-премьер также опубликовала несколько фотографий, сделанных на праздновании юбилея мужа (кстати, на них Юлия Владимировна предстает без своей легендарной косы, с распущенными волосами). "Было уютно, спокойно и просто по-человечески - хорошо... На миг мне стало очень больно, что так мало времени проводила в последние годы с семьей, с мужем, с дочкой...", - пишет она.

В тексте, посвященном мужу, Тимошенко называет его "Мужчиной Настоящим, на 120 процентов". И вспоминает еще одну трогательную историю из своей политической жизни, которая тесно переплеталась с личной.

Однажды мы вместе сидели в одном и том же СИЗО на Лукьяновке. Понятно, что мужа бросили за решетку только потому, что он имел неосторожность быть моим мужем. По тем временам это было незаурядное "преступление". И вот однажды вечером меня вели на допрос и на допрос вели его. Мы лишь на миг, на одно дыхание встретились взглядами. Но мне этого хватило. Я получила такой заряд энергии, веры и мужества, что могла, кажется, все выдержать и пройти через все. Это почувствовала не только я, но, кажется, даже тюремная администрация. Уже на следующий день Сашу срочно перевели в другую тюрьму в Житомирскую область. Он передал мне записку прямо в камеру. Где было написано всего два слова "Не сдавайся"...

Вполне возможно, что семейная жизнь не столь гладкая, как хочет продемонстрировать известный политик: по слухам, супруги Тимошенко уже давно не живут вместе, просто официально не разводятся. Впрочем, в семье Тимошенко все это категорически опровергают, сообщает NEWSru.com.
Добавлено: 7-07-2010, 14:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх