Днепропетровцы смогут жаловаться на нерадивых продавцов по e-mail

Специалисты управления по защите прав потребителей Днепропетровского горсовета планируют внедрить механизм приема жалоб от населения посредством электронной почты. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал начальник управления Геннадий Грищенко.

«Мы планируем, чтобы активно заработал сайт департамента и управления, а также расширить электронный документооборот, то есть возможность принимать жалобы по электронной почте. Правда, сначала определимся с порядком идентификации человека», - сказал Геннадий Грищенко.

Также, по его словам, планируется расширить количество общественных приемных для граждан, в том числе, открыть несколько приемных в крупных торговых центрах.

«Мы хотим открыть общественные приемные на массивах, чтобы люди в выходные дни, субботу, воскресение, могли прийти и получить консультации или сдать свои жалобы», - добавил начальник управления.

Кроме того, Геннадий Грищенко анонсировал «массированную информационную кампанию», которую планируется провести в конце лета 2011 года, чтобы разъяснить горожанам, как они могут защитить свои права, сообщает Мост-Днепр.
Добавлено: 15-03-2011, 12:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх