20 мая в Днепропетровске откроется школа для начинающих байкеров

Президент байкерского клуба «Ангелы» Артур Будагов сообщил, что 20 мая в Днепропетровске откроется школа для начинающих байкеров.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР». «20 мая в Днепропетровске откроется школа для начинающих байкеров. Цель открытия школы - научить всех желающих правильно и осторожно обращаться с мотоциклами. Байкерский клуб «Ангел» выступает за осторожную езду, с соблюдением правил дорожного движения и хочет изменить негативное мнение о мотоциклистах. Мотоцикл - это такое же средство передвижения, как и автомобиль. Настоящий байкер никогда не будет гонять на одном колесе на Фестивальном причале. Наш принцип - соблюдение правил и уважение к другим участникам дорожного движения. На этих принципах мы будем обучать своих учеников. В мотошколу могут записаться все желающие, даже дети от 5 лет. Для самых маленьких у нас есть соответствующие транспортные средства», - сказал он.

Артур Будагов также отметил, что преподавать в школе для начинающих байкеров будут мастера спорта по шоссейно-кольцевым гонкам.
Добавлено: 28-04-2011, 13:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх