Казаки на шпильках покорили Европу и США

Сексапильная мужская группа Kazaky, клипы которой в Интернете посмотрели 5 млн человек, едут в США и Европу.

Четверо сексуальных парней с обнаженными торсами танцуют на каблуках и поют - это украинский проект Kazaky, чье видео только появилось на youtube и сразу набрало миллионы просмотров, рассказывает ТСН. За относительно короткое время Kazaky стали сенсацией в виртуальном мире благодаря выраженной индивидуальности.
Актуальность успеха проекта можно объяснить пиком Интернет-глобализации, когда зрители и слушатели сами определяют своих кумиров. Уже сейчас две видеоработы на песни "In the middle" и "Love" получили свыше 5 000 000 просмотров от youtube-поколения, а ежедневное количество просмотров исчисляется сотнями тысяч.

Не тяжело ли ребятам танцевать на каблуках, они говорят так:

"Это все тренировка. Мы часто репетируем на каблуках для того, чтобы не уставали ноги во время концертов, - говорят участники проекта Kazaky. - А еще мы заметили, что главное - правильная осанка. Это почти как плавание. Если не знаешь технику - задохнешься на первом километре. Кажется, технику ношения каблуков мы освоили. Но и мы не всегда танцуем на каблуках. Часть наших выступлений проходит в ботинках, наподобие армейских".

В первую очередь, Kazaky - это музыкально-танцевальный синдикат из четырех человек: Олег, Артур, Кирилл и Стас, которые демонстрируют сочетание мужской красоты, пластики и хореографии. Кстати, обувь на каблуках покупают за рубежом.

"Что-то шьется на заказ, что-то дарится дизайнерами, - говорят Kazaky. - Но обувь покупаем в Европе, а там, как известно, приличное количество высоких красавиц модельной внешности, с размером ног, не меньше наших. Поэтому, часто, наши выступления за рубежом, заканчиваются обувным шопингом".
Первое публичное выступление Kazaky состоялось на MTV Birthday Party в Киеве, а их дебютное видео "In the middle" попало в ротацию MTV многих стран мира. Несмотря на то, что первый сингл был выпущен в конце 2010 года, Kazaky удалось победить в номинации "Прорыв года" от Myway Dance Awards 2010.

Только за последние месяцы такие международные издания как New York Post, GQ, Billboard, DNA magazine, Attitude, Dorian Magazine, Instinct, L'Officiel и другие написали свои отзывы о Kazaky. Передовые модельеры Стефано Габбана, Прабалл Гурунг, Франческо Сконьямильо и Никола Формичетти, автор неповторимого стиля Lady GaGa, так же не остались бравнодушными к этой группе. А братья-дизайнеры Доньев и Дин Кейт от Dsquared пригласили Kazaky выступить на Life Ball Fashion Show 2011, которое состоится уже в мае.

Провокационный стиль проекта моментально заметили многие fashion-издания, блогеры и трендсеттеры, отметив сексуальную эклектику горячих тел и модных тенденций в их образе. Стиль Kazaky сложно пересказать и обозначить одним направлением, так как образ, над которым работает авторитетный стилист Анна Осмехина, полностью зависит от фантазии, настроения и импровизации.

Ребята сами занимаются постановкой танцев, написанием и выполнением песен под руководством креативного лэйбла Firework Sound.

Участники группы уже начали покорять США и Европу.

"У нас концертов в Европе и США намного больше, чем в Украине, - говорят они. - Да и в Европе и США нам удобнее выступать. У нас есть заготовки больших, красивых шоу, но наши площадки не в состоянии предоставить необходимые технические возможности и ресурсы".
Добавлено: 5-05-2011, 11:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх