В Днепропетровске стартует акция: Земляки в поддержку Тимошенко

"Днепропетровская городская организация партии ВО Батьківщина начинает акцию Земляки в поддержку Юлии Тимошенко", - отметили в горорганизации.

"На следующей неделе мы начинаем второй этап борьбы за освобождение Юлии Тимошенко", - сообщил председатель Днепропетровской городской организации Максим Курячий.

"Мы втрое увеличим количество своих палаток по городу для сбора писем, обращений горожан в поддержку своей землячки, которые еженедельно будут передаваться в Киев. Поэтому приглашаем всех для проявления своей гражданской позиции", - сказал он.

В партии отметили, что 14 сентября Днепропетровский окружной административный суд по исковому заявлению исполкома Днепропетровского горсовета вынес постановление, которым, "по сути, Днепропетровской горорганизации партии Батьківщина запрещено заниматься политической деятельностью, а именно устанавливать информационно-агитационные палатки для распространения информации о деятельности партии, донесения правды о ситуации в регионе и в Украине в целом".

В партии подчеркнули, что 27 октября Днепропетровский апелляционный административный суд отменил это решение суда. При этом активисты партии начали вести свою деятельность через выездные общественные приемные депутатов всех уровней (всего восемь по городу).

По материалам: KorrespondenT.Net
Добавлено: 31-10-2011, 12:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх