Ландик готов с честью выполнить удар дьявола

На одном из судебных заседаний Роман Ландик рассказал свою версию произошедшего в луганском кафе, о смерти в своей семье, сообщил, кто является пятым человеком в стране, вспомнил Виктора Януковича и Анатолия Могилева, процитировал Булгакова и пригрозил дьяволу, пишет Сегодня.

"Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой. Так большая политика занялась мной. Но если темная сила забрала меня, обрушив гнев самого дьявола, то я готов с честью выполнить этот удар. Я не могу ему ответить, я нахожусь в тюрьме , я не могу вступить в схватку с дьяволом и выяснить истину. Но, надеюсь, рано или поздно я выйду живым", - сказал Ландик.

Напомним, Тарас Чорновил высказывал предположение, что за уголовным делом против Ландика стоит Александр Ефремов.

Сам Роман Ландик в организации репрессий в отношении него также обвинил народного депутата Украины, председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова.

Позже отец Романа Владимир Ландик заявил, что слова его сына были продиктованы обидой.

Напомним, Романа Ландика обвиняют в хулиганстве. Скандал вспыхнул после того, как в Интернет попало видео, на котором Ландик в ресторане бросается с кулаками на молодую девушку, а позже начинает таскать ее за волосы по полу.
Добавлено: 29-11-2011, 07:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх