На Волыни поймали 73-летнего обидчика лица Януковича

В Волынской области из-за запачканного билборда с новогодним поздравлением  Виктора Януковича задержали 73-летнего дедушку
Об этом сообщили в ОСО УМВД Волыни
 В дежурную часть Ковельского ГО УМВД Украины в Волынской области поступило сообщение о том, что на 71-м километре автомобильной дороги Доманово – Ковель – Черновцы – Теребляче неизвестный коричневой краской зарисовывает рекламный щит с изображением Президента Украины.
Удивлению стражей не было предела, ведь, как выяснилось позже, «художником» оказался 73-летний дедушка из района Ковеля. Он, наматывая тряпку на палку, коричневой краской зарисовывал изображение гаранта, продолжая действия своих предшественников, которые уже до этого забросали краской билборд на автодороге Киев – Варшава.
Дедушка объяснил, будто к таким действиям его побудило то, что он не может видеть это изображение, а также не считает Виктора Януковича Президентом Украины.
Факт зарегистрирован в Ковельском ГО УМВД. Продолжается проверка.
Напомним, с начала года в Киеве, Львове, Одессе, Запорожье, Ровенской, Закарпатской и Луганской областях неизвестные забросали краской, яйцами или порвали билборды с изображением Януковича, где он поздравлял украинцев с новогодними праздниками.
По фактам повреждения билбордов с изображением Президента Виктора Януковича правоохранительными органами возбуждено четыре уголовных дела.

По материалам: Комментарии
Добавлено: 17-01-2012, 16:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх