Водители не поделили парковку: чиновник насмерть избил предпринимателя

Вчера около 15:00 на парковке по улице Уральской разгорелся спор между местным 45-летним бизнесменом Михаилом Лесьо, который в прошлом занимался кикбоксингом, и двумя молодыми людьми. Бизнесмен пытался на собственном авто, в котором были также жена и дети, выехать с парковки.

Молодые люди перегородили ему дорогу своим авто. Затем, по словам очевидцев, предприниматель подошел к авто, в котором сидели двое молодых мужчин, и началась потасовка. Один из парней ударил бизнесмена по голове. Тот упал, потерял сознание.

Когда прибыли врачи, предприниматель уже был мертв. Парни с места происшествия скрылись. Один из свидетелей успел зафиксировать происшествие на мобильный телефон. По его словам, среди тех, кто пытался привести пострадавшего в сознание - один из парней.

Одного из молодых мужчин зовут Сергей Шпонтак, передает Мукачево.net. По словам пресс-секретаря городского председателя Ужгорода Аллы Хаятовой, недавно он работал директором в городском центре физического воспитания "Спорт для всех" - общественной организации при Ужгородском горисполкоме. Именно он и пытался привести в чувство бизнесмена после удара.

Второй мужчина, который, по предварительной версии, и нанес удар, - Роман Джупин, и он по неофициальной информации является работником одного из структурных подразделений горсовета. Эту информацию подтвердили и в городском управлении милиции.

По материалам: КП
Добавлено: 3-02-2012, 15:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх