Главный милиционер района и начальник отдела ГАИ врезались в дерево: они были пьяны

В минувшую пятницу в аварию попали главный милиционер Верхнеднепровского района Днепропетровской области Игорь Лушпай и начальник местного отдела ГАИ Игорь Татара, который и находился за рулем собственной "Хонды аккорд". Об этом ДТП стало известно сегодня.

«Легковушка на полном ходу врезалась в дерево на обочине. Водитель и пассажир были, мягко говоря, не трезвые. Они возвращались из соседнего населенного пункта Мишурин Рог, где были на Дне рождения. У начальника Верхнеднепровского райотдела милиции – переломаны обе ноги, а у начальника ГАИ – черепно-мозговая травма, сломаны ребра и пробито легкое. Оба госпитализированы в днепропетровскую больницу Мечникова», – рассказал «Сегодня» экс-депутат Верхнеднепровского райсовета Анатолий и добавил, что в прошлом году начальник местного ГАИ тоже попадал в ДТП, тогда он разбил свой «БМВ-5».

Информацию о пятничной аварии подтвердил наш источник в УГАИ Днепропетровской области. «На место аварии побывали представители областной прокуратуры и облУВД», – рассказал источник.
Добавлено: 7-02-2012, 16:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх