Кто повесил на забор бывшего бютовца похоронный венок?

Депутатская группа «Реформы ради будущего» обвиняет львовскую ячейку БЮТ в организации хулиганских действий у дома народного депутата Ивана ДЕНЬКОВИЧА

Об этом идет речь в переданном заявлении депутатской фракции «Реформы ради будущего» по поводу нападения на дом народного депутата, который входит в депутатскую фракцию «Реформы ради будущего» И.ДЕНЬКОВИЧА, в селе Зимна Вода на Львовщине. Возле дома депутата группа неизвестных организовала беспорядки, а на забор повесили похоронный венок.

«Сегодняшние события во Львовской области стали еще одним свидетельством того, что БЮТ развернул широкомасштабную кампанию дискредитации не только лидера нашей фракции Игоря РЫБАКОВА, но и персонально членов нашей команды», – сказано в заявлении.

«Нам известно, что сегодняшние хулиганские действия молодчиков у дома Ивана Васильевича организовали местечковые серые кардиналы, которые контролируются львовской организацией БЮТ», – говорится в документе.

«Очевидно, в БЮТ пытаются компенсировать позорный провал своей провокации, направленной против нашей фракции. Теперь «бютовцы», как мы видим, начали наносить «точечные» удары по людям из нашей команды », – заявляют депутаты.

В заявлении подчеркивается, что И.ДЕНЬКОВИЧ в свое время возглавлял одну из мощнейших областных организаций БЮТ – львовскую. «Именно благодаря Ивану Васильевичу поддержка БЮТ в Львовской области доходила до 86%, – напоминают депутаты. – Но после того, как руководство БЮТ перестало скрывать свои «фирменные» внутрипартийные методы работы – стукачество, солдафонство, тотальный шпионаж и нашептывание, ДЕНЬКОВИЧ, конечно же, не смог продолжать принимать участие во всем этом, и вышел из партии, сложил полномочия руководителя Львовской организации».

«Сегодня на дом Ивана Васильевича, в котором находились его дети и внуки, был повешен похоронный венок. Это красноречивое свидетельство того, что в БЮТ не пренебрегают самыми подлыми, самыми гнусными методами расправы со своими оппонентами», – подчеркивается в заявлении.

Депутаты также сообщили, что подписали обращение ко всем силовым и правоохранительным структурам – Генпрокуратуре, СБУ и МВД – с призывом дать правовую оценку сегодняшним хулиганским действиям у дома И.ДЕНЬКОВИЧА.

Добавлено: 24-02-2012, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх